Винтовая свая. Горячий цинк - СВМ-F 108 (3.5) - 2500
Характеристики
| Область применения | > беседки, бани, трубопроводы, ангары |
| Несущая способность | > до 7 тонн |
| Грунтовые условия | > суглинки, крупные пески, глинистые грунты |
| Вес | > 27.5 кг |
| Длина | > 2500 мм |
| Длина спирали по стволу | > 1000 мм |
| Диаметр ствола | > 108 мм |
| Толщина стенки ствола | > 3.5 мм |
| Материал ствола | > ВСт3КП2, ВСт3ПС2 ГОСТ 380, 9 Г2С ГОСТ 19281-89 |
| Заводская маркировка | > СВМ-F 108 (3.5) - 2500 |
| Полное наименование | > Винтовая свая многовитковая (конусная) оцинкованная серии-F с диаметром ствола 89 мм |
| Описание | > Сваи с приваренным круглым, квадратным, прямоугольным или шестигранным фланцем |
Отзывы
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите











