Винтовая свая. Горячий цинк - СВМ 89 (3) - 1200
Характеристики
| Область применения | > дорожные знаки, беседки |
| Несущая способность | > до 1.5 тонн |
| Грунтовые условия | > суглинки, крупные пески, глинистые грунты |
| Вес | > 8.7 кг |
| Длина | > 1200 мм |
| Длина спирали по стволу | > 480 мм |
| Диаметр ствола | > 89 мм |
| Толщина стенки ствола | > 3 мм |
| Материал ствола | > ВСт3КП2, ВСт3ПС2 ГОСТ 380, 9 Г2С ГОСТ 19281-89 |
| Заводская маркировка | > СВМ 89 (3) - 1200 |
| Полное наименование | > Винтовая свая многовитковая (конусная) оцинкованная с диаметром ствола 89 мм |
| Описание | > Сваи с монтажным техническим окном для последующего устройства опорной конструкции, установки оголовка |
Отзывы
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите











