Винтовая свая с литым наконечником - СВМ (л) 108/2000
Характеристики
| Область применения | > беседки, дома, бани, реконструкция, трубопроводы, ангары |
| Несущая способность | > до 3 тонн |
| Грунтовые условия | > крупные пески, плотные глинистые грунты, гравелистые грунты, техногенные грунты грунты, крупнообломочные грунты |
| Длина | > 2000 мм |
| Диаметр ствола | > 108 мм |
| Толщина стенки ствола | > 4 мм |
| Материал ствола | > Труба стальная электро-сварная прямошовная по ГОСТ 10704 |
| Материал лопасти | > Наконечник литой ГОСТ 977-88 ст. 35Л |
| Заводская маркировка | > СВМ (л) 108/2000 |
| Полное наименование | > Винтовая свая многовитковая (конусная) с литым наконечником с диаметром ствола 108 мм |
Отзывы
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Оценка пользователя
Вадим Галин
24 января 2019 15:16











