Винтовая свая с литым наконечником - СВС (л) 108/300-2500
Характеристики
| Область применения | > беседки, дома, бани, реконструкция, пирсы, трубопроводы |
| Несущая способность | > до 6 тонн |
| Грунтовые условия | > крупные пески, глинистые грунты, плотные глинистые грунты, гравелистые грунты, техногенные грунты грунты |
| Длина | > 2500 мм |
| Диаметр ствола | > 108 мм |
| Толщина стенки ствола | > 4 мм |
| Диаметр лопасти | > 300 мм |
| Материал ствола | > Труба стальная электро-сварная прямошовная по ГОСТ 10704 |
| Материал лопасти | > Наконечник литой ГОСТ 977-88 ст. 35Л |
| Заводская маркировка | > СВС (л) 108/2500(4)–1–300 |
| Полное наименование | > Винтовая свая с литым наконечником с диаметром ствола 108 мм и с диаметром лопасти 300 мм |
Отзывы
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите











