Винтовая свая. Грунт ГФ-021 - СВМ-F 57 (3) - 1000
Характеристики
| Область применения | > дорожные знаки, беседки |
| Несущая способность | > до 0.5 тонн |
| Грунтовые условия | > суглинки, крупные пески, глинистые грунты |
| Вес | > 6.2 кг |
| Длина | > 1000 мм |
| Длина спирали по стволу | > 400 мм |
| Диаметр ствола | > 57 мм |
| Толщина стенки ствола | > 3 мм |
| Материал ствола | > ВСт3КП2, ВСт3ПС2 ГОСТ 380, 9 Г2С ГОСТ 19281-89 |
| Заводская маркировка | > СВМ-F 57 (3) - 1000 |
| Полное наименование | > Винтовая свая многовитковая (конусная) серии-FB с диаметром ствола 57 мм |
| Описание | > Сваи с приваренным круглым, квадратным, прямоугольным или шестигранным фланцем |
Отзывы
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите











