Винтовая свая - СВС 57/200-1500
Характеристики
| Область применения | > ограждения, дорожные знаки |
| Несущая способность | > до 1 тонн |
| Грунтовые условия | > суглинки, пылеватые пески, мелкие пески, средние пески, крупные пески, галька, водонасыщенный грунт, талые грунты |
| Вес | > 10 кг |
| Длина | > 1500 мм |
| Диаметр ствола | > 57 мм |
| Толщина стенки ствола | > 3 мм |
| Диаметр лопасти | > 200 мм |
| Толщина лопасти | > 4 мм |
| Материал ствола | > Труба стальная электро-сварная прямошовная по ГОСТ 10704 |
| Материал лопасти | > Прокат стальной листовой горячекатаный по ГОСТ 19903 |
| Заводская маркировка | > СВС 57/1500(3)–1–200(4) |
| Полное наименование | > Однолопастная винтовая свая с диаметром ствола 57 мм и с диаметром лопасти 200 мм |
Отзывы
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Оценка пользователя
Екатерина
24 января 2019 14:29











