Винтовая свая - СВС 76/250-4000
Характеристики
| Область применения | > ограждения, дорожные знаки, беседки |
| Несущая способность | > до 2 тонн |
| Грунтовые условия | > суглинки, пылеватые пески, мелкие пески, средние пески, крупные пески, галька, водонасыщенный грунт, талые грунты |
| Вес | > 25 кг |
| Длина | > 4000 мм |
| Диаметр ствола | > 76 мм |
| Толщина стенки ствола | > 3 мм |
| Диаметр лопасти | > 250 мм |
| Толщина лопасти | > 4 мм |
| Материал ствола | > Труба стальная электро-сварная прямошовная по ГОСТ 10704 |
| Материал лопасти | > Прокат стальной листовой горячекатаный по ГОСТ 19903 |
| Заводская маркировка | > СВС 76/4000(3,5)–1–250(4) |
| Полное наименование | > Однолопастная винтовая свая с диаметром ствола 76 мм и с диаметром лопасти 250 мм |
Отзывы
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Оценка пользователя
Тарасюк Владимир
17 января 2019 11:26











