Винтовая свая - СВС 108/350-3000
Характеристики
| Область применения | > беседки, дома, бани, реконструкция, пирсы, трубопроводы |
| Несущая способность | > до 7 тонн |
| Грунтовые условия | > суглинки, пылеватые пески, мелкие пески, средние пески, крупные пески, галька, водонасыщенный грунт, талые грунты |
| Вес | > 36 кг |
| Длина | > 3000 мм |
| Диаметр ствола | > 108 мм |
| Толщина стенки ствола | > 4 мм |
| Диаметр лопасти | > 350 мм |
| Толщина лопасти | > 5 мм |
| Материал ствола | > Труба стальная электро-сварная прямошовная по ГОСТ 10704 |
| Материал лопасти | > Прокат стальной листовой горячекатаный по ГОСТ 19903 |
| Заводская маркировка | > СВС 108/3000(4)–1–350(5) |
| Полное наименование | > Однолопастная модифицированная винтовая свая с диаметром ствола 108 мм и с увеличенным диаметром лопасти 350 мм |
Отзывы
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите











