Винтовая свая - СВС 89/300-4000
Характеристики
| Область применения | > ограждения, беседки, дома, бани |
| Несущая способность | > до 5 тонн |
| Грунтовые условия | > суглинки, пылеватые пески, мелкие пески, средние пески, крупные пески, галька, водонасыщенный грунт, талые грунты |
| Вес | > 30 кг |
| Длина | > 4000 мм |
| Диаметр ствола | > 89 мм |
| Толщина стенки ствола | > 3 мм |
| Диаметр лопасти | > 300 мм |
| Толщина лопасти | > 5 мм |
| Материал ствола | > Труба стальная электро-сварная прямошовная по ГОСТ 10704 |
| Материал лопасти | > Прокат стальной листовой горячекатаный по ГОСТ 19903 |
| Заводская маркировка | > СВС 89/4000(3,5)–1–300(5) |
| Полное наименование | > Однолопастная модифицированная винтовая свая с диаметром ствола 89 мм и с увеличенным диаметром лопасти 300 мм |
Отзывы
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите











