Винтовая свая двухлопастная - СВС-2Л 89/250-7000
Характеристики
| Область применения | > беседки, бани, пирсы, трубопроводы |
| Несущая способность | > до 6 тонн |
| Грунтовые условия | > суглинки, пылеватые пески, мелкие пески, средние пески, крупные пески, водонасыщенный грунт, глинистые грунты, супесь, торф |
| Вес | > 50 кг |
| Длина | > 7000 мм |
| Диаметр ствола | > 89 мм |
| Толщина стенки ствола | > 3 мм |
| Диаметр лопасти | > 250 мм |
| Толщина лопасти | > 4 мм |
| Материал ствола | > Труба стальная электро-сварная прямошовная по ГОСТ 10704 |
| Материал лопасти | > Прокат стальной листовой горячекатаный по ГОСТ 19903 |
| Заводская маркировка | > СВС-2Л 89/7000(4)–2–250(5) |
| Полное наименование | > Винтовая свая двухлопастная с диаметром ствола 89 мм и с диаметром лопасти 250 мм |
Отзывы
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите











