Винтовая свая толстостенная - СВС-2Л (т) 102/300-4500
Характеристики
| Область применения | > дома, бани, реконструкция, пирсы, трубопроводы, мосты |
| Несущая способность | > до 10 тонн |
| Грунтовые условия | > суглинки, пылеватые пески, мелкие пески, средние пески, крупные пески, водонасыщенный грунт, глинистые грунты, супесь, торф |
| Длина | > 4500 мм |
| Диаметр ствола | > 102 мм |
| Толщина стенки ствола | > 6.5 мм |
| Диаметр лопасти | > 350 мм |
| Толщина лопасти | > 6 мм |
| Материал ствола | > Труба стальная электро-сварная прямошовная по ГОСТ 10704 |
| Материал лопасти | > Прокат стальной листовой горячекатаный по ГОСТ 19903 |
| Заводская маркировка | > СВС-2Л 102/4500(7)–2–350(6) |
| Полное наименование | > Винтовая свая толстостенная двухлопастная с диаметром ствола 102 мм и с диаметром лопастей 350 мм |
Отзывы
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Оценка пользователя
Вячеслав
3 сентября 2018 16:32











