Винтовая свая толстостенная - СВС (т) 102/350(6)-3500
Характеристики
| Область применения | > беседки, дома, бани, реконструкция, пирсы, трубопроводы |
| Несущая способность | > до 7 тонн |
| Грунтовые условия | > крупные пески, галька, глинистые грунты, плотные глинистые грунты, гравелистые грунты |
| Длина | > 3500 мм |
| Диаметр ствола | > 102 мм |
| Толщина стенки ствола | > 6.5 мм |
| Диаметр лопасти | > 350 мм |
| Толщина лопасти | > 6 мм |
| Материал ствола | > Труба стальная электро-сварная прямошовная по ГОСТ 10704 |
| Материал лопасти | > Прокат стальной листовой горячекатаный по ГОСТ 19903 |
| Заводская маркировка | > СВС (т) 102/3500(7)–1–350(6) |
| Полное наименование | > Винтовая свая толстостенная модифицированная с диаметром ствола 102 мм и с увеличенным диаметром лопасти 350 мм (увеличенная толщина лопасти) |
Отзывы
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите











